Многодетной семье положена четырехкомнатная квартира, но предложена соц выплата - как это работает?
У нас многодетная семья. Четверо детей. Мы проживаем в частном доме общая площадь 40,4 кв,м прописано шесть человек. Мы обратились в администрацию города на улучшение жилищных условий нам сказали что нам положена четырех комнатная квартира, но так как их в данный момент не строят предложили соц выплату 35% от стоимости квартиры а остальную часть мы должны взять кредит в банке только на приобретение квартиры. Не строительство и не покупку дома. Хотели бы узнать как на самом деле выплачивается соц выплата ичто нам положено. Спасибо.
Неизвестно, зависит от местного законодательства - федеральным такой соцвыплаты не предусмотрено.