Что я могу сделать с этими акциями, продать, то кто определяет стоимость акций?
ЗАО в бездокументарной форме. На данный момент меня сократили в ЗАО я на данный момент не работаю. Что я могу сделать с этими акциями, продать, то кто определяет стоимость акций? И могу ли я вместо продажи потребовать компенсацию имуществом этого предприятия? Заранее спасибо.
Во первых что такое ЗАО в бездокументарной форме? Если Вы имеете в виду, что не осуществленна эмиссия ценных бумаг, то Вы не сможете продать свои акции. Если эмиссия ценных бумаг зарегистрирована, то при продаже Вы обязаны предложить купить Ваши акции в первую очередь акционерам Вашего ЗАО. Стоимость Ваших акций будет договорной. Имущество ЗАО Вы не получите ни при каком варианте.