Как вернуть инвестиции в акции после банкротства предприятия
В 1998 году купил акции предприятия, в котором работал в 2001 г руководство предложило их продать, им. но я их не продал. На данный момент предприятие было проданно, как можно что то получить по этим акциям, предприятие обанкрочено, но представители ега до сих пор присутствуют на нем,
Алексей необходимо понимать акциями какого предприятия Вы владеете. Если Вы акционер банкрота, то к сожалению ничего получить не удастся. Узнать о состоянии Вашего ОАО не составляет особых проблем. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.