Нужна помощь в устройстве ребенка в детский сад - трудности, причины и возможные решения
Помогите с вопросом устройства в детский сад. мне 22 года. Мой ребенок записан на отца. Но мы не были в браке и уже два года не проживаем вместе (ребёнку 2,5 года). в прошлом году мою мать убили. И сейчас мне некому помогать. Я работаю, но получаю копейки. Хочу устроить ребёнка в садик чтобы можно было найти нормальную работу, но место нигде не дают. Заранее благодарю.
Здравствуйте, Светлана!
Обратитесь в администрацию района. Будут вопросы, обращайтесь.
Напишитте по этому поводу жалобу в местную администрацию. ядумаю. вам пойдут навсречу