Обоснованность расчета затрат на вывоз мусора и использование лифта в многоквартирном доме по площади квартиры
Расчет за вывоз мусора и пользование лифтом в многоквартирном доме предъявляется с квадратных метров площади квартиры а не с количества жильцов. Хочу знать обоснованность такого расчета. СПАСИБО.
Лучший ответ
Такая практика сейчас везде по стране Это конечно необоснованно коммунальщикам выгодней брать в с м2