Как внести отца в свидетельство о рождении ребенка без процедуры удочерения?
У меня такая ситуация. Когда я родила, то объявился отец ребёнка, с просьбой записать его в свидетельство о рождении, отцом. Но так как он отсутствовал до рождения ребёнка, я отказала ему в этой просьбе и оформила ребёнка только на себя, как мать одиночка. Сейчас прошло достаточное время и отец ребёнка зарекомендовал себя как хороший отец. Могу ли я теперь вписать его как отца ребёнка в свидетельство без процедуры удочерения им своего же ребёнка? Если да,то каким образом это можно сделать?
Заранее спасибо!
можете подать в загс совместное заявление об установлении отцовства