Возможно ли автоматическое снятие ограничений выезда после истечения срока без продления решения?
Как Вы думаете, если примерно около года назад пришло письменное уведомление от ССП насчёт ограничения выезда за пределы России, сроком на 6 месяцев, причём было указано, что по истечению данного срока возможно вынесение дополнительного постановления и продление срока. Однако никаких дополнительных письменных уведомлений по месту регистрации об этом не поступало. Так вот вопрос, есть ли возможность предполагать, что если решение не было продлено и об этом не сообщили, то по истечению первоначально установленного срока ограничения будут автоматически сняты?
Предполагать можно что угодно. Например можно предположить, что через 7 лет Вас изберут новым Президентом страны, почему бы нет? Смысла нет в таких предположениях...
Обратитесь к гадалке, это по их части.