ООО Тополь не оплатила оказанные услуги, зато сменила название на ООО Клён - правовые аспекты переименования и уклонения от долгов
В Вашем случае это не просто переименование (при переименовании юр.лицо остается тем же самым, тот же ИНН, тот же ОГРН). Это открытие новой фирмы, раз существует отдельно Тополь, отдельно Клен. Ввиду этого Клен не является правопреемником Тополя и ничего Вам не должен. Тополь продолжает официально существовать и по-прежнему Вам должен. Взыскать долг Вы можете только с Тополя через арбитражный суд, но учитывая изложенную Вами ситуацию взыскать его будет практически невозможно даже если Вы выиграете суд, т.к. скорее всего на Тополе уже нет никаких активов.