Вопрос о действительности акций именной компании при смене её названия
Вопрос состоит в том, у моей мамы есть акции московской холдинговой компании, точнее сертификат именной, который она хотела оформить на меня дарственную, но дело в том, что юрист отказывается делать дарственную, основываясь на то,что якобы этой фирмы не существует, и если она существует, то название этой фирмы уже нет, они её сменили, скажите если даже это так, действительны ли эти акции, сертификат, если даже они и сменили название или нет, может ли она оформить дарственную как она сейчас есть, это название?
Здравствуйте!
да есть решение
Если вы сами не сможете решить вопрос, обратитесь к специалисту.
Желаю решения вашего вопрос