Неудобство двух офисов жилтреста в нашем пятиэтажном доме - возможные способы ликвидации
вправе подать заявление в суд об устранении нарушения прав собственников - но вы должны будете в суде доказать ЧЕМ в данном случае нарушаются ваши права
Здравствуйте, если офис Жилтреста в аренде или в собственности и переведен как в нежилое помещение, то запретить его деятельность законными путями практически невозможно. Доказать, что офис нарушает ваши права можно только доказав, что размещение офиса противоречит санитарным нормам и правилам либо прямо в нарушение закона. Хотя прием платежей и населения вряд ли противоречит закону.