Можно ли сменить фамилию при заключении брака в городе проживания или только по месту постоянной регистрации?
1.Если я выйду замуж в городе, где НЕ прописана, могу ли я сменить фамилию здесь, или только по месту постоянной регистрации? 2. Если сменить фамилию здесь нельзя, то можно ли после заключения брака прописаться здесь (по старому паспорту) и после этого сменить паспорт и фамилию? Надеюсь, понятно объяснила.
Лучший ответ
Фамилию меняют в ЗАГС е поэтому можете сменить
Спасибо за ответ!