Как поменять фамилию и отчество при получении паспорта для ребенка и как решить вопросы с отсутствием алиментов

Моему сыну 5 июня исполнится 14 лет он хочет поменять фамилию и отчество при получении паспорта, с его папой мы в разводе у меня есть документ от суд пристовов что он в розыске и алименты очень давно не платит как нам лучше поступить и куда обратиться.

Лучший ответ

Обращаться нужно в ЗАГС но можно поменять только фамилию Замена отчества не предусмотрена СК РФ