Не хватает трудового стажа для получения статуса ветерана труда
У меня льготная пенсия по выслуге лет, календарная выслуга 19 лет, работаю в правоохранительных органах, имею государственные награды. Получил ответ, из социальной защиты, что у меня не хватает трудового стажа, для оформления Ветерана труду.
Для присвоения звания " Ветеран труда " на основании Закона Санкт-Петербурга " О присвоении звания Ветеран труда" требуется для мужчин стаж не менее 40 лет на предприятиях и в организациях Ленинграда-Санкт-Петербурга.
Ваша льготная пенсия к присвоению звания ветеран труда - отношение не имеет.