Как отсутствие регистрации влияет на сдачу экзаменов в ГИБДД?

А подскажите если у человека не было регистрации с 27 февраля 2013 по 9 ноября, затем мы сделали временную на 3 мес (9 января она закончилась), а сейчас уже сделали постоянную (мы оформляли наследство и не было возможности прописаться сразу постоянно, а временную делали у знакомых) как это может отразиться на сдаче экзаменов в ГИБДД.
Лучший ответ

Ни каким образом это не может отразиться на сдаче экзаменов.

Спасибо за ответ!