Почему меня поставили в стоп-лист при переводах денег на карту другого физического лица?
Я физическое лицо перевожу деньги физическому лицу 1 раз в неделю на карту сегодня мне поставили стоп-лист сказали что часто прихожу, что это значит?
Елена Владимировна, Банки используют программу , чтобы создавать «черный список», или стоп-лист. В этот документ вносят тех, кто нарушает требования кредитного договора или другие правила, связанные с обслуживанием банка. Первыми в списке оказываются злостные должники (неплательщики), к ним присоединяются те, кто регулярно допускает просрочки, отдельной группой являются мошенники и клиенты, которые указали ложные сведения о себе. Их лишают доступа к большинству услуг и возможности в дальнейшем брать кредит в данном банке.
Так что подумайте , что у вас с кредитной историей?