Зачем и где может потребоваться решение суда о разводе?
Где и зачем может понадобится решение суда о разводе? Именно решение суда, а не свидетельство о расторжении брака. То что на основании решения суда выдается свидетельство о расторжении бракаэто понятно и ежу! А вот где может понадобится именно решение суда о разводе и зачем?
Дмитрий Викторович, вам нужна будет выписка из решения суда для предъявления в ЗАГС, чтобы получить свидетельство. Само решение о расторжении брака можете не получать, это Ваше право. В любом случае, если оно Вам и понадобится, то Вы вправе обратиться в архив судебного участка мирового судьи. А на вопрос где именно оно Вам понадобится -вряд ли получите ответ.