Какой расстояние от многоквартирного дома позволяет спиливать деревья без согласования, если ветки мешают жильцам?
На каком расстоянии от многоквартирного дома можно спиливать деревья без согласования. Рядом с домом растет клен и черемуха. Черемуха под моими окнами, Во время вктра ветки бьют в окна. Обращались в жилуправление, писали заявления. Результата нет. Можем ли мы сами спилить дерево?
Лучший ответ
Можете и сами спилить, но по результатам такого спила можете получить дополнительные проблемы.
ваши действия с одной стороны вроде как законы, с другой стороны - скорее всего сей факт вы будите потом доказывать в суде.