Дерево, близко расположенное к многоквартирному дому и мешающее сигналу антенны ТВ, вызывает споры с управляющей компанией - можно ли спилить его ветки
Дерево стоит в менее пяти метров от многоквартирного дома ветки лезут в окно из за этого плохо ловит антенна ТВ управляющий компании отказывается его спиливать. Можно ли спилить хотябы ветки которые мешают. Под деревом проходят коммуникации.
Лучший ответ
пишите заявление в УК, не Вы же пилить будете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!