Как провести юридически правильный тест на отцовство и нужно ли привлекать адвоката в ситуации, когда бывшая говорит, что родила ребенка раньше, чем нынешняя жена?
просто попросите провести тест днк, без суда, если она будет отказываться, то только в судебном порядке
адвокат вам в данном случае не нужен, т.к. днк никто не подделает и если будет отрицательным, и вы признали ребенка и записаны в св-ве о рождении, то оспорите его
на суде конечно нужно присутствие юриста. Провести можно через суд. Обращайтесь в личные сообщения, либо по телефону на желтом фоне, составим заявление, выйдем в суд, и там уже сделают экспертизу через специальные учреждения, чтобы не было сомнений, что кого-то подкупят и т.д.