Как провести юридически правильный тест на отцовство и нужно ли привлекать адвоката в ситуации, когда бывшая говорит, что родила ребенка раньше, чем нынешняя жена?
Встречался с девушкой, расстались. Женился на другой, родился ребенок. Теперь первая говорит что родила раньше второй моего ребенка. Как юридически правильно провести тест на отцовство? Нужно ли присутствие адвоката?
просто попросите провести тест днк, без суда, если она будет отказываться, то только в судебном порядке
адвокат вам в данном случае не нужен, т.к. днк никто не подделает и если будет отрицательным, и вы признали ребенка и записаны в св-ве о рождении, то оспорите его
на суде конечно нужно присутствие юриста. Провести можно через суд. Обращайтесь в личные сообщения, либо по телефону на желтом фоне, составим заявление, выйдем в суд, и там уже сделают экспертизу через специальные учреждения, чтобы не было сомнений, что кого-то подкупят и т.д.