Несовершеннолетний ребенок узнал о своем отцовстве, но требуется провести тест ДНК

У моего несовершеннолетнего ребенка и его подруги родился ребенок. Девочка оказалась гулящей. Сын от нее ушел, но ребенка оформил на себя. Нужно провести тест днк на отцовство, если он не является отцом ребенка отменить отцовство.

Лучший ответ

Наталья, необходимо обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства, в его рамках заявить ходатайство о проведении экспертизы (стоит денег). Пока сын несовершеннолетний, от его имени выступают законные представители (один из родителей)