Номер диплома и вкладыша не совпадают - причина в чем?
Это правда?... выдали диплом (второе высшее образование магистра)... но номер диплома и номер вкладыша не совпадает!
Позвонила в деканат сказали все нормально так и должно быть!?
Например:
Номер диплома 123 456
Номер вкладыша 123 789
(не совпадают последние 3 цифры)
Лучший ответ
Номер выданного вам диплома и приложения к нему должны совпадать. Напишите заявление на имя ректора ВУЗа и вам выдадут дубликат диплома. Не забудьте зарегистрировать заявление у секретаря.