Незаконная расклейка рекламы ТРИКОЛОР - что грозит расклейщику?

Меня вызывают в отделение милиции за незаконную расклейку рекламных объявлений о продаже спутниковых ресиверов ТРИКОЛОР. Объявления расклеивались на столбах. Чем мне это грозит? Спасибо.
Лучший ответ

Административный штраф Вам грозит, в случае если Вы признаете свою вину.

Расклеивать может кто угодно и если на объявлении Ваш телефон, это не значит что именно Вы клеили.

Скажите пусть шлют повестку, ходить не рекомендую.

Вас должны вызвать не в полицию, а в администрацию. Вам грозит административный штраф.