Расклейка объявлений на столбах. Кто несёт ответственность и какую? Те кто клеит или те чьи тел на объявление (частное лицо)
Расклейка объявлений на столбах. Кто несёт ответственность и какую? Те кто клеет или те чьи тел на объявление (частное лицо)
Лучший ответ
в зависимости от обстоятельств.
если работнику дано указание клеить на столбах, то несет ответственность и работник и работодатель.
если же такого указания не было, а было указание распространить - то несет работник
исходите из существа договора.