Может ли прижизненная генеральная доверенность быть основанием для оформления наследства?
Генеральная доверенность может являться основанием для оформления првоустанавлвающего свидетельства на недвижимость?
Лучший ответ
Если в доверенности указано соответствующее полномочия, то по ней можно совершить сделку и получить свидетельство о праве собственности
Спасибо за ответ!