Как проверить наличие дарственной, оформленной при жизни дарителя?
Надо ли вступать в наследство одаряемому. Если дарственная была оформлена при жизни дарителя.
Лучший ответ
не нужно вступать в наследство
одаряемый уже собственник, если право собственности было зарегистрировано
Не совсем ясен вопрос. если у умершего имеется имущество, принадлежащее ему на момент смерти, то его наследники вправе принять наследство.