Что делать наследнику после смерти дарителя, если имеется дарственная и права зарегистрированы в регпалате?
Если есть дарственная (регистрация права с регпалаты есть), после смерти дарителя надо что-то делать наследнику (вступать в наследство)?
Лучший ответ
Если право собственности на имущество зарегистрировано в ЕГРП (Росреестре) за новым собственником, то наследовать данное имущество после смерти прежнего собственника не потребуется