Саратов, 16.05.2014, 12:32

Мой автомобиль забрали в ремонт по гарантийному случаю на 45 дней, должны ли мне предоставить подменный автомобиль?

Вопрос №3972366 из г. Саратов
опубликован 16.05.2014, 12:32
Мой автомобиль забрали в ремонт по гарантийному случаю на 45 дней, должны ли мне предоставить подменный автомобиль?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необязаны выдавать подменый автомобиль

Утвержден

Постановлением Правительства

Российской Федерации

от 19 января 1998 г. N 55

ПЕРЕЧЕНЬ

ТОВАРОВ ДЛИТЕЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, НА КОТОРЫЕ

НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТРЕБОВАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯ О БЕЗВОЗМЕЗДНОМ

ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕМУ НА ПЕРИОД РЕМОНТА ИЛИ ЗАМЕНЫ

АНАЛОГИЧНОГО ТОВАРА

1. Автомобили, мотоциклы и другие виды мототехники, прицепы и номерные агрегаты к ним, кроме товаров, предназначенных для использования инвалидами, прогулочные суда и плавсредства

15.03.2016, 05:35

Здравствуйте, Максим!

Руководствуйтесь условиями договора. Удачи

16.05.2014, 23:35

Обязан ли дилерский центр выделять подменный автомобиль на период ремонта по гарантийному случаю?

15.03.2016, 05:27

Нет не обязан выдавать На это счет есть Постановление Правительства в котором определен перечень товаров на которые не выдается подмена во время ремонта Автомобили в этом перечне

15.03.2016, 05:30