Если он есть у кого-нибудь пришлите пожалуйста нам по вышеназванному адресу.
Не можем найти двусторонний договор о взаимной правовой помощи между Россией и Китаем.
Дата подписания договора 19.06.92 г.
Дата вступления в силу 14.11.93 г.
Помоги пожалуйста прочитать найти этот документ. Если он есть у кого-нибудь пришлите пожалуйста нам по вышеназванному адресу.
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Лучший ответ
Договор есть в правовой системе "Кодекс", раздел "Международное право". Направляю его Вам по e-mail.