После травмы сотрясения головного мозга ребенка, полученной по вине ЖКХ, родители рассматривают возможность подать иск на моральный и материальный ущерб
У меня ребенок в возрасте 5 лет получил травму сотрясения головного мозга 1 год назад по вине жкх (прорвало трубу образовался ледяной каток) в этот же день вызвали скорую и положили в больницу. После выписки из больницы ребенка поставили на учет к невропатологу. Жкх зашевелились через неделю даже этот гололед не посыпали песком, Могу ли я по истечению этого срока подать иск на моральный и материальный ущерб! Заранее спасибо вам большое!
Лучший ответ
Можете взыскать причиненный вред, главное - доказать при каких обстоятельствах ребенок получил травму