Какую сумму должна выплатить организация при рождении ребенка и что делать, если выплатили меньше нужной суммы?
Я не работаю, муж работает. Какую сумму должна выплатить оргпнизация при рождении ребенка (18.01.2014 года)? сегодня мужу выплатили 12600, как я понимаю должны 13741,99.к кому обращаться если выплатили меньше, бухгалтерия говорит столько перечислил фсс.
Федеральные выплаты одинаковы и не завися от стажа или других условий, что им перечислил ФСС - это их проблемы, пишите досудебную претензию на имя руководителя с требованием выплатить всю сумму, думаю до суда доводить не будут.
правильно вы подсчитали 13741,99. установлено законом.
обратитесь в трудовую инспекцию