Права судебных приставов при задолженности по кредиту - могут ли они вскрыть квартиру и описать имущество?
Сестра взяла кредит и не платит его. мы с ней и с 2 детьми и мамой инвалидом живем в одной квартире. Имеют ли право судебные приставы вскрыть квартиру? И описать мое имущество?
Лучший ответ
Судебные приставы обладают таким правом, на практике подобное происходит нечасто