Можно-ли оформить сделку купли продажи участка у продавцов есть кадастровый паспорт на участок и свидетельство на наследство?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей Александрович!
Нужно свидетельство не на наследство, а на права собственности в силу ст. 209 ГК РФ. Будут вопросы, пишите.
Спасибо за ответ! Риэлтор говорит что сейчас можно получить свидетельство на собственность сразу на нового владельца.
Все можно, вопрос только как, правильно или нет. В вашем случаи нужно больше информации. Советую обратиться в Россреестр, там вам дадут бесплатную консультацию по перечню документов и порядке совершения сделки и регистрации её.