Проблема с оплатой услуг по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома после капитального ремонта внутридомовых инженерных сетей
В 2010 году в ходе ремонта встроенного нежилого помещения находящегося в моей собственности я произвел капитальный ремонт внутридомовых инженерных сетей (водопровод и канализация) проходящих через это помещение (полуподвальное помещение жилого многоквартирного дома) в 2011 году поменялась управляющая компания. В августе 2013 управляющая компания направила в мой адрес досудебную претензию с требованием оплатить услуги по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома. Сразу-же ук был направлен ответ с предложением произвести перерасчет стоимости или компенсировать стоимость выполненных работ.
Ответ получен небыл. Сейчас ук подала иск с требованием оплатить задолженность и неустойку. Как отстоять свои права?
Подавать возражение на исковое заявление. Обращайтесь, помогу. Моя почта np149@yandex.ru