Определение долей при приватизации 1992 года - влияние площади или вложений?
Составьте письменное соглашение о распределении долей. При этом доли могут быть любые, как решите. Если согласия не достигните, нужно обращаться в суд с иском. По решению суда доли у всех сособственников будут равные.
Какие могут быть вложения при бесплатной приватизации
Доли у всех равные
С согласия всех участников приватизации, можно у нотариуса составить соглашение об определении доле в недвижимости ( по Закону " О приватизации РФ" у всех участников доли признаются равные).
Если согласия нет, то данный вопрос можно решить через суд