Какой документ мне могут выдать взамен старого советского паспорта.
Продолжение > Вопрос №39624 от 20 мая 2002 г. 20:06
Для: Адвоката В.А.Латышева.
Кратко: Сейчас идет обмен паспортов. Я являюсь лицом без гражданства. Какой документ мне могут выдать взамен старого советского паспорта.
Если я не хочу принимать гражданство (избираться я недумаю, на гослужбу не собираюсь), то что за документ мне выдадут.
Лучший ответ
Уважаемый Константин!
Вам выдадут удостоверние лица без гражданства.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев