Выигрыш в суде после ДТП с сотрудниками МВД - в какой срок можно ожидать выплату компенсации?

У нас было ДТП в 2009 г. было заведено уголовное дело, т.к. и один и другой водитель были сотрудниками МВД (вот так тоже бывает) в итоге судились пять лет и вот наконец в январе 2014 года дело закончилось, мы выиграли суд. СК виновного должна нам выплатить ущерб в т.ч. и тяжкий вред здоровью, подскажите, после подачи заявления в который срок производится выплата?
Лучший ответ

рекомендую Вам исполнительный лист направлять не в саму СК, а в банк, в котором у нее расчетный счет. В таком случае, при наличии на счете денег, их вам перечислять не позднее 3 дней с момента предъявления заявления с исполнительным листом.

Спасибо за ответ!