Где найти юриста для заключения разовых сделок? Мы предлагаем сотрудничество в решении этого вопроса
Вы можете заключить договор с адвокатом на абонентское обслуживание. Расходы на адвоката у вас будут ложиться на себестоимость. При необходимости обращайтесь к адвокату, который имеет большую практику по строительным договорам - Кислицын Алексей Леонидович 8-925-504-51-96.
Удачи
вы можете обратиться с этим предложением к любому юристу на данном сайте, пишите в личную почту
Готова предложить свою кандидатуру. Пишите на почту np149@yandex.ru
Здравствуйте, Евгений Александрович!
Обращайтесь, очень большой опыт по договорам.
Здравствуйте. Обращайтесь, поможем.
Обращайтесь. Условия согласуем в личной переписке.
Добрый день. Предлагаю договор аутсорсинга. Можете обратиться в личные сообщения, либо на е-мейл.
лист согласований, рекламации и т.д.
И никаких консультаций вперед, сначала договор - потом работа.
Предлагаю свои услуги, имею большой опыт в сопровождении деятельности юр лиц