Наследование дома - права детей и супруги при отсутствии юридической регистрации
Муж умер в 1997, его отец 1998 г. от брака имею 2 детей, брат мужа умер 1913 г. осталась его жена и свекровь. По завещанию отца наследником его половины дома был брат, наследство имеют в равных долях свекровь и жена брата. Имеют ли мои дети какие нибудь права на дом, если на момент смерти мужа и свекра они были несовершеннолетними. После смерти мужа я и дети были выписаны без моего ведома...
Лучший ответ
Если есть завещание, то Ваши дети наследниками не являются. Приглашаю с документами на консультацию. Необходимо смотреть документы.