Как выписать проживающего в моем жилье человека, если я являюсь единственным собственником?
если только на основании судебного решения
можете подать в суд иск о прекращении права на жилье
На основании решения суда, если сам не снимается с учета.
Здравствуйте!
Нужно обращаться с иском в суд. Если у этого человека ранее не возникало прав на жилье, то можно будет выписать. Чтобы сказать, есть у него права или нет, нужно подробнее смотреть документы и с вами общаться.
Если вам нужна помощь по вашему делу, если нужно правильно составить исковое заявление, обращайтесь.
Здравствуйте!