Мировой судья требует оплатить судебные издержки за несуществующую задолженность по квартплате

В августе 2013 года была задолженность по квартплате в сентябре этого же года долг был погашен. Получили справку что задолженность отсутствует. Через семь месяцев пришло письмо то есть в марте 2014 от мирового судьи что они рассмотрели иск тсж о возмешении задолженности и требуют оплатить судебные издержки в размере 3000 т. р на момент принятия решения у нас не было долга.
Лучший ответ

Вообще-то возражения уже поздно писать, это нужно было делать до рассмотрения иска.

Теперь Вам необходимо обжаловать решение суда в апелляционном порядке.

Сергей Александрович, вам необходимо на требование о возмещении суд. издержек подать грамотно составленные возражения, другого варианта просто не вижу.

Если необходима помощь в составлении возражений, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.