Проблема с задолженностью за капитальный ремонт - остановка исполнения, но блокировка счета через 2 недели. Что делать?
У меня была задолженность за капитальный ремонт в размере 5000 руб, пришло письмо от судебных приставов, в к-ом солержалось судебное постановление на взыскание долга, в течение 5 дней был погашен долг (с момента получения письма), взята справка о том что в отношение меня приостановить исполнение в связи с погашением долга, я отнесла справку судебным приставам, они сказали что всё остановят, но через 2 недели они блокируют мои счета и требуют долг, что мне делать?
Здравствуйте! Из вашего пояснения ситуации поняла, что задолженность Вами была погашена. Если это так, то обратитесь к судебному приставу с письменным обращением просьбой снять аресты со счетов и окончить исполнительное производство. Важно правильно составить данное заявление в целях корректного его рассмотрения.
Для более подробной консультации и составления требуемых документов для скорейшего решения Вашего вопроса обращайтесь по телефону 8-967-726-56-64 или по электронной почте 2851@paso.ru.
С уважением, адвокат Парфенова Е.В.