У меня потеря миграционной карты, а мне нужно лететь в Крым, прописана в Крыму, могут возникнуть трудности в аэропорту?
16. При неумышленной порче или утрате миграционных карт в период пребывания на территории Российской Федерации иностранные граждане должны в трехдневный срок заявить об этом в территориальные органы внутренних дел по месту регистрации, которые после проверки паспортных данных заявителей по учетам выдают им дубликаты миграционных карт с проставлением отметок о регистрации и соответствующей записи в графе "Для служебных отметок".
Приложение N 1
к приказу МВД РФ, МИД РФ, Минтранса РФ,
МПС РФ, ГТК РФ и ФПС РФ от 11 ноября 2002 г.
N 1095/16531/143/49/1189/692 "Положение о миграционной карте".