При сокращении я подписал документ о выкупной сумме на сумму 55000 мне вернули 30000. Куда делись остальные?
Уважаемый Сергей Владимирович !
Опишите свою проблему более подробно. Тогда кто-то из юристов на этом сайте Вам сможет разъяснить ваши права по этому случаю.
В се вопросы, связанные с сокращением, регулируются статьями 81, 180, 179, 318, 127, 140, 84.1 Трудового кодекса РФ, с которыми Вы должны быть хорошо знакомы.
О какой "выкупной сумме" у Вас идет речь, на основании чего, вот это совершенно не понятно пока.
Знать свои права и обязанности, это хорошо. Но ещё лучше уметь пользоваться ими на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот. В этом может Вам помочь уже юрист, если Вы ему сообщите полную информацию по своему юридическому вопросу или проблеме.
Удачи.