У меня двое малолетних детей, я вышел на пенсию. Как я должен получать по 1200 руб. за детей и куда они начисляются.

Лучший ответ

Наша семья получила в 2015 г. в июле участок земли под аренду, для размещения торгового павильона кондитерских изделий. Схема размещения была утверждена в декабре 2014 г, договор получили через регпалату в июле, сроком на 1 год, с 17.07.2015 по 16.07 2016 г. Мы перед окончанием срока за три месяца написали заявление на статус нашего участка, нам не ответили. Мы продолжали платить за аренду аккуратно. Как нам продлить срок аренды по новому закону на землю без торгов и аукциона? Участок был представлен без аукциона, мы просто оплатили 52 тыс. руб за право аренды. У нас очень дорогой павильон и большие расходы на все заключенные договора. С уважением.

Сергей Максимович, при подаче заявления для назначения пенсии Вам необходимо было в заявлении указать, что имеются несовершеннолетние дети, если Вы этого не сделали, обратитесь сейчас в пенсионный фонд со свидетельствами о рождении детей, напишите заявление и вам назначат надбавку, размер надбавки на одного ребенка с 1 апреля этого года 1303 руб.45 коп.

Спасибо за ответ!