Как решить проблему выплаты кредита при низком доходе и семейных обязательствах?
У меня такой вопрос я должен банку холм кредит с процентами 200000 руб пока работал платил исправно но вышел на пенсию заболел потерял работу платить надо по 7000 руб а пенсия 12000 руб у меня еще сын ему 6 лет.
Не можете платить, не платите. Ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Далее с Вами будут работать судебные приставы, которые вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, а также обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.