Возможно ли приобрести вторую часть дома у матери за материнский капитал, когда ребенку будет 3 года или можно уже сейчас, если у нас вход в дом один?
У меня в собственности пол дома, могу ли я приобрести вторую часть у мамы за материнский капитал, когда ребенку будет 3 года или можно уже сейчас, нам 3 мес только, вход у нас в дом один. Спасибо.
Лучший ответ
ЕСЛИ РАЗРЕШИТ ПФР - то можете и сейчас.
Удачи
Спасибо за ответ!
да, сможете приобрести.
удачи