Возможно ли оспорить завещание отца по наследству квартиры, если дети не прописаны?

У отца трое детей. Никто из детей не прописан в наследуемой квартире. По завещанию отца квартира отписана старшей дочери. Завещание написано без нарушений. Можно ли двоим оставшимся детям пытаться оспорить завещание или шансов никаких?

Лучший ответ

Регистрация по месту наследуемого имущества здесь совершенно не причем. Завещание оспорить очень сложно для этого нужно веские причины. Если Вы кто-то из детей на момент смерти является инвалидом он имеет обязательную долю не зависимо от содержания завещания.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!