Как распределить наследство - земельный участок и жилой дом между собой и сестрой
После смерти мамы мы с сестрой являемся наследниками денежных вкладов, жилого дома, земельного участка. Могу ли я вступить в наследство на земельный участок, а на жилой дом отказаться в пользу сестры?
Лучший ответ
Мария, добрый вечер!
Вы можете об этом договориться с сестрой, если она не против.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!