Завершается срок на управление в нетрезвом состоянии - нужно ли сдавать экзамены для получения водительского удостоверения?
Скажите пожалуйста, заканчивается срок 10 июня за управление в нетрезвом состоянии, надо ли мне будет сдавать экзамены при получении вод удостоверения? За ранее спасибо!
Лучший ответ
да, вам нужно сдавать экзамен по теории и представлять новую медсправку (можете заняться ее получением уже сегодня)
Спасибо за ответ!