Срок лишения прав за вождение в нетрезвом виде идет на убыль - нужно ли сдавать экзамен ПДД?

В июне 2013 года меня лишили права управления ТС за вождение в нетрезвом виде. Через месяц заканчивается срок. Скажите пожалуйста нужно ли будет сдавать экзамен пдд?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, не нужно. Лишенным права управления ТС до 1.09.2013 года пересдача не требуется

Спасибо за полезный совет!